일상킷
arrow_back
예담빌리지
빌라 실거래가

예담빌리지

서울 강북구 미아동 791-1544

최근 거래2억
최근 거래일2025년 6월
건축년도2017년
전용면적29.33~59.1㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 333만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비▲ 5.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.06.26
2억중개거래
1층 · 59.1㎡ · 평당 1,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
2억 500만원직거래
2층 · 50.93㎡ · 평당 1,330만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
2억 500만원직거래
4층 · 53.69㎡ · 평당 1,262만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.13
1억 8,790만원직거래
1층 · 59.1㎡ · 평당 1,051만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.06
2억직거래
2층 · 37.07㎡ · 평당 1,783만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.19
1억 9,180만원직거래
4층 · 50.82㎡ · 평당 1,247만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.30
2억 2,500만원직거래
3층 · 50.93㎡ · 평당 1,460만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.12
2억 4,500만원직거래
2층 · 50.82㎡ · 평당 1,593만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.28
2억 2,500만원직거래
2층 · 43.63㎡ · 평당 1,704만원
2023.11.16
1억 4,500만원직거래
1층 · 29.33㎡ · 평당 1,634만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다