일상킷
arrow_back
은진하이빌
빌라 실거래가

은진하이빌

서울 강북구 수유동 35-19

최근 거래1억 8,500만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2015년
전용면적27.91~49.76㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 9,433만원
최고 거래가3억 5,500만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▼ 1.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.01
3억 4,000만원직거래
2층 · 55.89㎡ · 평당 2,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
2억 5,900만원중개거래
3층 · 63.63㎡ · 평당 1,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
1억 7,900만원직거래
5층 · 37.8㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
1억 9,600만원중개거래
5층 · 33.4㎡ · 평당 1,939만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.09
2억중개거래
3층 · 43.73㎡ · 평당 1,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
3억 3,900만원직거래
2층 · 49.51㎡ · 평당 2,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
3억 3,000만원직거래
2층 · 49.9㎡ · 평당 2,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
1억 8,500만원중개거래
5층 · 46.67㎡ · 평당 1,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
2억중개거래
3층 · 43.01㎡ · 평당 1,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
3억 4,800만원직거래
2층 · 49.76㎡ · 평당 2,311만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다