arrow_back
인성하이츠빌라 실거래가
인성하이츠
서울 강북구 미아동 315-66
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2011년
전용면적52.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 4,500만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 5층 | 50.21㎡ | 1억 5,000만원 | 987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 3층 | 59.87㎡ | 3억 4,900만원 | 1,927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 4층 | 69.88㎡ | 2억 7,900만원 | 1,320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 5층 | 52.01㎡ | 2억 4,500만원 | 1,557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 64.92㎡ | 4억 2,000만원 | 2,138만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 65.73㎡ | 3억 9,900만원 | 2,006만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 3층 | 40.84㎡ | 1억 9,000만원 | 1,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 4층 | 30.54㎡ | 3억 | 3,247만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.01 | 5층 | 50.13㎡ | 2억 9,000만원 | 1,912만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 4층 | 50.21㎡ | 2억 300만원 | 1,336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.28
1억 5,000만원중개거래
5층 · 50.21㎡ · 평당 987만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
3억 4,900만원중개거래
3층 · 59.87㎡ · 평당 1,927만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
2억 7,900만원중개거래
4층 · 69.88㎡ · 평당 1,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
2억 4,500만원중개거래
5층 · 52.01㎡ · 평당 1,557만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
4억 2,000만원직거래
4층 · 64.92㎡ · 평당 2,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억 9,900만원직거래
2층 · 65.73㎡ · 평당 2,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
1억 9,000만원중개거래
3층 · 40.84㎡ · 평당 1,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
3억직거래
4층 · 30.54㎡ · 평당 3,247만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.01
2억 9,000만원직거래
5층 · 50.13㎡ · 평당 1,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
2억 300만원중개거래
4층 · 50.21㎡ · 평당 1,336만원
지하철역
5곳🧒