arrow_back
인성하이츠빌라빌라 실거래가
인성하이츠빌라
서울 강북구 미아동 42-67
최근 거래3억
최근 거래일2025년 7월
건축년도2005년
전용면적30.54~38.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 4,667만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 17.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 5층 | 50.21㎡ | 1억 5,000만원 | 987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 4층 | 30.54㎡ | 3억 | 3,247만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 4층 | 50.21㎡ | 2억 300만원 | 1,336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 4층 | 51.06㎡ | 1억 8,400만원 | 1,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.21 | 3층 | 38.24㎡ | 1억 5,000만원 | 1,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 3층 | 30.54㎡ | 2억 9,000만원 | 3,138만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 3층 | 45.45㎡ | 1억 6,800만원 | 1,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.07 | 4층 | 30.54㎡ | 3억 | 3,247만원 | 중개거래 | - |
2026.01.28
1억 5,000만원중개거래
5층 · 50.21㎡ · 평당 987만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
3억직거래
4층 · 30.54㎡ · 평당 3,247만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
2억 300만원중개거래
4층 · 50.21㎡ · 평당 1,336만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
1억 8,400만원중개거래
4층 · 51.06㎡ · 평당 1,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.21
1억 5,000만원중개거래
3층 · 38.24㎡ · 평당 1,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
2억 9,000만원직거래
3층 · 30.54㎡ · 평당 3,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
1억 6,800만원중개거래
3층 · 45.45㎡ · 평당 1,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.07
3억중개거래
4층 · 30.54㎡ · 평당 3,247만원