arrow_back
정원드림빌빌라 실거래가
정원드림빌
서울 강북구 미아동 325-25
최근 거래4억 9,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2021년
전용면적40.72~40.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 9,467만원
최고 거래가4억 9,500만원
최저 거래가4억 9,000만원
전월 대비▲ 0.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 3층 | 40.8㎡ | 4억 9,500만원 | 4,010만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 4층 | 44.77㎡ | 3억 7,700만원 | 2,783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 3층 | 40.72㎡ | 4억 9,500만원 | 4,018만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 4층 | 40.8㎡ | 4억 9,400만원 | 4,002만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 50.88㎡ | 1억 8,000만원 | 1,169만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 4층 | 42.45㎡ | 2억 9,300만원 | 2,281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 5층 | 40.72㎡ | 4억 9,500만원 | 4,018만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 2층 | 48.64㎡ | 3억 1,500만원 | 2,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 6층 | 46.7㎡ | 3억 1,700만원 | 2,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 4층 | 46.27㎡ | 3억 2,700만원 | 2,336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.26
4억 9,500만원직거래
3층 · 40.8㎡ · 평당 4,010만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
3억 7,700만원중개거래
4층 · 44.77㎡ · 평당 2,783만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
4억 9,500만원직거래
3층 · 40.72㎡ · 평당 4,018만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
4억 9,400만원직거래
4층 · 40.8㎡ · 평당 4,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 8,000만원직거래
4층 · 50.88㎡ · 평당 1,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
2억 9,300만원중개거래
4층 · 42.45㎡ · 평당 2,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
4억 9,500만원직거래
5층 · 40.72㎡ · 평당 4,018만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
3억 1,500만원중개거래
2층 · 48.64㎡ · 평당 2,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
3억 1,700만원중개거래
6층 · 46.7㎡ · 평당 2,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
3억 2,700만원중개거래
4층 · 46.27㎡ · 평당 2,336만원
지하철역
5곳🧒