arrow_back
천우네오젠빌라 실거래가
천우네오젠
서울 강북구 미아동 218-73
최근 거래2억 9,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2013년
전용면적33.13~37.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 6,333만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 7.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.09 | 5층 | 33.13㎡ | 2억 9,000만원 | 2,893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 3층 | 36.72㎡ | 1억 6,700만원 | 1,503만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 3층 | 35.76㎡ | 2억 4,100만원 | 2,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 3층 | 36.56㎡ | 2억 5,000만원 | 2,260만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.24 | 3층 | 36.56㎡ | 2억 5,000만원 | 2,260만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.02 | 3층 | 37.24㎡ | 2억 8,500만원 | 2,529만원 | 중개거래 | - |
2025.10.09
2억 9,000만원중개거래
5층 · 33.13㎡ · 평당 2,893만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
1억 6,700만원직거래
3층 · 36.72㎡ · 평당 1,503만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
2억 4,100만원중개거래
3층 · 35.76㎡ · 평당 2,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
2억 5,000만원중개거래
3층 · 36.56㎡ · 평당 2,260만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.24
2억 5,000만원중개거래
3층 · 36.56㎡ · 평당 2,260만원
2023.05.02
2억 8,500만원중개거래
3층 · 37.24㎡ · 평당 2,529만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description