일상킷
arrow_back
한양빌
빌라 실거래가

한양빌

서울 강북구 미아동 759-8

최근 거래2억 8,500만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2016년
전용면적40.02㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 8,500만원
최고 거래가2억 8,500만원
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.27
1억 6,500만원중개거래
2층 · 43.05㎡ · 평당 1,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
1억 7,000만원중개거래
3층 · 34.08㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
1억 1,000만원중개거래
3층 · 37.78㎡ · 평당 962만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
2억 8,500만원중개거래
3층 · 40.02㎡ · 평당 2,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
1억 4,000만원직거래
-1층 · 52.48㎡ · 평당 882만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
1억 2,200만원중개거래
3층 · 37.31㎡ · 평당 1,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
1억 1,000만원중개거래
3층 · 27.87㎡ · 평당 1,304만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.05
1억 3,700만원직거래
-1층 · 52.48㎡ · 평당 863만원
2023.11.16
1억 6,000만원중개거래
1층 · 34.02㎡ · 평당 1,554만원
2023.10.25
1억 2,500만원중개거래
1층 · 40.3㎡ · 평당 1,025만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다