arrow_back
헤스티아B동빌라 실거래가
헤스티아B동
서울 강북구 미아동 130-19
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2017년
전용면적43.02~45.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 2,667만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가2억 9,800만원
전월 대비▲ 9.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.17 | 3층 | 43.02㎡ | 3억 3,000만원 | 2,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 3층 | 45.67㎡ | 3억 4,000만원 | 2,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.21 | 4층 | 43.02㎡ | 3억 1,000만원 | 2,382만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.11 | 5층 | 43.02㎡ | 2억 9,800만원 | 2,289만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.12.17
3억 3,000만원중개거래
3층 · 43.02㎡ · 평당 2,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
3억 4,000만원중개거래
3층 · 45.67㎡ · 평당 2,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
3억 1,000만원중개거래
4층 · 43.02㎡ · 평당 2,382만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.11
2억 9,800만원중개거래
5층 · 43.02㎡ · 평당 2,289만원
지하철역
5곳🧒