arrow_back
강남리치빌(433-13)빌라 실거래가
강남리치빌(433-13)
서울 강동구 성내동 433-13
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적25.5~50.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 350만원
최고 거래가5억 800만원
최저 거래가2억 6,800만원
전월 대비▲ 13.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 3층 | 27.86㎡ | 3억 2,000만원 | 3,796만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 2층 | 27.86㎡ | 2억 9,700만원 | 3,523만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 3층 | 50.63㎡ | 5억 800만원 | 3,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 5층 | 46.19㎡ | 4억 8,800만원 | 3,492만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 3층 | 47.54㎡ | 4억 9,000만원 | 3,406만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 5층 | 27.86㎡ | 2억 9,800만원 | 3,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.03 | 5층 | 25.5㎡ | 2억 7,700만원 | 3,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.27 | 4층 | 27.86㎡ | 2억 6,900만원 | 3,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.24 | 3층 | 27.86㎡ | 2억 6,800만원 | 3,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.26
3억 2,000만원중개거래
3층 · 27.86㎡ · 평당 3,796만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
2억 9,700만원직거래
2층 · 27.86㎡ · 평당 3,523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
5억 800만원중개거래
3층 · 50.63㎡ · 평당 3,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
4억 8,800만원중개거래
5층 · 46.19㎡ · 평당 3,492만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
4억 9,000만원중개거래
3층 · 47.54㎡ · 평당 3,406만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
2억 9,800만원중개거래
5층 · 27.86㎡ · 평당 3,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
2억 7,700만원중개거래
5층 · 25.5㎡ · 평당 3,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.27
2억 6,900만원중개거래
4층 · 27.86㎡ · 평당 3,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.24
2억 6,800만원중개거래
3층 · 27.86㎡ · 평당 3,179만원
지하철역
5곳🧒