arrow_back
고덕힐하우스빌라 실거래가
고덕힐하우스
서울 강동구 고덕동 251-2
최근 거래5억 7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적28.57~41.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5억 8,333만원
최고 거래가6억 9,000만원
최저 거래가5억 2,000만원
전월 대비▼ 11.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.02 | 4층 | 28.57㎡ | 5억 7,000만원 | 6,594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 3층 | 28.57㎡ | 5억 8,000만원 | 6,709만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 2층 | 41.68㎡ | 6억 | 4,758만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 5층 | 39.7㎡ | 6억 | 4,995만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 4층 | 39.7㎡ | 6억 9,000만원 | 5,744만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 3층 | 41.68㎡ | 6억 9,000만원 | 5,471만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 2층 | 39.7㎡ | 6억 7,000만원 | 5,578만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 3층 | 39.7㎡ | 6억 9,000만원 | 5,744만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 3층 | 28.57㎡ | 5억 2,000만원 | 6,015만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.02 | 2층 | 28.57㎡ | 5억 4,000만원 | 6,247만원 | 직거래 | - |
2026.03.02
5억 7,000만원중개거래
4층 · 28.57㎡ · 평당 6,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
5억 8,000만원중개거래
3층 · 28.57㎡ · 평당 6,709만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
6억직거래
2층 · 41.68㎡ · 평당 4,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
6억직거래
5층 · 39.7㎡ · 평당 4,995만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
6억 9,000만원직거래
4층 · 39.7㎡ · 평당 5,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
6억 9,000만원직거래
3층 · 41.68㎡ · 평당 5,471만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
6억 7,000만원직거래
2층 · 39.7㎡ · 평당 5,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
6억 9,000만원직거래
3층 · 39.7㎡ · 평당 5,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
5억 2,000만원직거래
3층 · 28.57㎡ · 평당 6,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.02
5억 4,000만원직거래
2층 · 28.57㎡ · 평당 6,247만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description