arrow_back
광진빌라빌라 실거래가
광진빌라
서울 강동구 천호동 362-25
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1992년
전용면적32.12~55.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 1,900만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가3억 1,800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.26 | 3층 | 55.12㎡ | 3억 2,000만원 | 1,919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 2층 | 75.14㎡ | 4억 4,500만원 | 1,957만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.11 | 1층 | 75.14㎡ | 4억 4,500만원 | 1,957만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.05 | 5층 | 32.12㎡ | 3억 1,800만원 | 3,272만원 | 중개거래 | - |
2025.03.26
3억 2,000만원중개거래
3층 · 55.12㎡ · 평당 1,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
4억 4,500만원중개거래
2층 · 75.14㎡ · 평당 1,957만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.11
4억 4,500만원중개거래
1층 · 75.14㎡ · 평당 1,957만원
2023.04.05
3억 1,800만원중개거래
5층 · 32.12㎡ · 평당 3,272만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒