arrow_back
기풍하이빌빌라 실거래가
기풍하이빌
서울 강동구 천호동 46-23
최근 거래4억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적26.98~42.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 8,767만원
최고 거래가4억 2,500만원
최저 거래가2억 8,500만원
전월 대비▲ 15.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 3층 | 40.51㎡ | 4억 2,500만원 | 3,467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 2층 | 31.32㎡ | 2억 8,000만원 | 2,955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 3층 | 28.58㎡ | 3억 1,500만원 | 3,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 2층 | 42.19㎡ | 4억 2,300만원 | 3,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 3층 | 26.98㎡ | 3억 1,000만원 | 3,797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 4층 | 26.98㎡ | 2억 8,500만원 | 3,491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 3층 | 40.25㎡ | 4억 1,000만원 | 3,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 3층 | 29.94㎡ | 2억 9,800만원 | 3,290만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
4억 2,500만원중개거래
3층 · 40.51㎡ · 평당 3,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
2억 8,000만원중개거래
2층 · 31.32㎡ · 평당 2,955만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
3억 1,500만원중개거래
3층 · 28.58㎡ · 평당 3,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
4억 2,300만원중개거래
2층 · 42.19㎡ · 평당 3,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
3억 1,000만원중개거래
3층 · 26.98㎡ · 평당 3,797만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
2억 8,500만원중개거래
4층 · 26.98㎡ · 평당 3,491만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
4억 1,000만원중개거래
3층 · 40.25㎡ · 평당 3,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
2억 9,800만원중개거래
3층 · 29.94㎡ · 평당 3,290만원
지하철역
5곳🧒