arrow_back
누리안파크리움Ⅴ빌라 실거래가
누리안파크리움Ⅴ
서울 강동구 고덕동 630
최근 거래5억 6,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적24.28~35.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가5억 6,000만원
최고 거래가5억 6,500만원
최저 거래가4억 5,300만원
전월 대비▲ 8.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.16 | 2층 | 34.87㎡ | 5억 6,500만원 | 5,355만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 3층 | 35.54㎡ | 5억 6,500만원 | 5,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 2층 | 35.54㎡ | 5억 5,000만원 | 5,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.28 | 4층 | 34.87㎡ | 5억 4,500만원 | 5,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 5층 | 35.54㎡ | 5억 4,500만원 | 5,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 4층 | 35.54㎡ | 5억 4,000만원 | 5,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 29.04㎡ | 4억 5,500만원 | 5,178만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 6층 | 24.28㎡ | 4억 5,300만원 | 6,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 6층 | 34㎡ | 4억 9,800만원 | 4,841만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.16
5억 6,500만원직거래
2층 · 34.87㎡ · 평당 5,355만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
5억 6,500만원중개거래
3층 · 35.54㎡ · 평당 5,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
5억 5,000만원중개거래
2층 · 35.54㎡ · 평당 5,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
5억 4,500만원중개거래
4층 · 34.87㎡ · 평당 5,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
5억 4,500만원중개거래
5층 · 35.54㎡ · 평당 5,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
5억 4,000만원중개거래
4층 · 35.54㎡ · 평당 5,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
4억 5,500만원직거래
5층 · 29.04㎡ · 평당 5,178만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
4억 5,300만원중개거래
6층 · 24.28㎡ · 평당 6,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
4억 9,800만원직거래
6층 · 34㎡ · 평당 4,841만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description