arrow_back
다담하우스빌라 실거래가
다담하우스
서울 강동구 암사동 482-23
최근 거래7억 2,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2021년
전용면적28.34~43.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가5억 8,000만원
최고 거래가7억 2,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▲ 16.0%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.02 | 6층 | 43.04㎡ | 7억 2,000만원 | 5,529만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 2층 | 40.46㎡ | 5억 2,000만원 | 4,248만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 2층 | 42.68㎡ | 5억 | 3,872만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.04 | 3층 | 40.46㎡ | 5억 | 4,084만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 4층 | 40.46㎡ | 5억 | 4,084만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.17 | 5층 | 40.46㎡ | 5억 | 4,084만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.10 | 2층 | 28.34㎡ | 3억 5,000만원 | 4,082만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.08 | 3층 | 28.34㎡ | 3억 5,000만원 | 4,082만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.21 | 3층 | 42.68㎡ | 5억 7,500만원 | 4,453만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.11 | 4층 | 42.68㎡ | 5억 | 3,872만원 | 직거래 | - |
2025.03.02
7억 2,000만원직거래
6층 · 43.04㎡ · 평당 5,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
5억 2,000만원직거래
2층 · 40.46㎡ · 평당 4,248만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
5억직거래
2층 · 42.68㎡ · 평당 3,872만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
5억직거래
3층 · 40.46㎡ · 평당 4,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
5억직거래
4층 · 40.46㎡ · 평당 4,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.17
5억직거래
5층 · 40.46㎡ · 평당 4,084만원
2023.06.10
3억 5,000만원직거래
2층 · 28.34㎡ · 평당 4,082만원
2023.06.08
3억 5,000만원직거래
3층 · 28.34㎡ · 평당 4,082만원
2023.05.21
5억 7,500만원직거래
3층 · 42.68㎡ · 평당 4,453만원
2023.05.11
5억직거래
4층 · 42.68㎡ · 평당 3,872만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒