arrow_back
대림빌라빌라 실거래가
대림빌라
서울 강동구 상일동 178
최근 거래13억 2,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1992년
전용면적167.22~203.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가19억 7,783만원
최고 거래가22억 3,000만원
최저 거래가13억 2,700만원
전월 대비▲ 6.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 3층 | 199.34㎡ | 13억 2,700만원 | 2,200만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 2층 | 199.34㎡ | 22억 | 3,648만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.08.09 | 1층 | 203.31㎡ | 22억 3,000만원 | 3,625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 2층 | 173.51㎡ | 19억 4,000만원 | 3,695만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.06.15 | 1층 | 167.22㎡ | 18억 7,500만원 | 3,706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 1층 | 203.31㎡ | 18억 5,000만원 | 3,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
13억 2,700만원직거래
3층 · 199.34㎡ · 평당 2,200만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
22억직거래
2층 · 199.34㎡ · 평당 3,648만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.08.09
22억 3,000만원중개거래
1층 · 203.31㎡ · 평당 3,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
19억 4,000만원중개거래
2층 · 173.51㎡ · 평당 3,695만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.06.15
18억 7,500만원중개거래
1층 · 167.22㎡ · 평당 3,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
18억 5,000만원중개거래
1층 · 203.31㎡ · 평당 3,007만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description