arrow_back
더토브빌라 실거래가
더토브
서울 강동구 성내동 174-43
최근 거래5억
최근 거래일2025년 10월
건축년도2023년
전용면적43.1~53.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 5,156만원
최고 거래가5억 8,000만원
최저 거래가5억
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 2층 | 45.97㎡ | 5억 6,000만원 | 4,026만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.15 | 5층 | 43.1㎡ | 5억 | 3,834만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.29 | 5층 | 47.02㎡ | 5억 8,000만원 | 4,077만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.24 | 3층 | 47.02㎡ | 5억 7,000만원 | 4,006만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.24 | 4층 | 47.02㎡ | 5억 8,000만원 | 4,077만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.23 | 3층 | 53.34㎡ | 5억 8,000만원 | 3,594만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.23 | 2층 | 47.02㎡ | 5억 6,000만원 | 3,936만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.23 | 2층 | 53.34㎡ | 5억 8,000만원 | 3,594만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.18 | 3층 | 45.97㎡ | 5억 6,000만원 | 4,026만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.12 | 4층 | 52.8㎡ | 5억 7,500만원 | 3,599만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.10.15
5억 6,000만원중개거래
2층 · 45.97㎡ · 평당 4,026만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.15
5억중개거래
5층 · 43.1㎡ · 평당 3,834만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.29
5억 8,000만원중개거래
5층 · 47.02㎡ · 평당 4,077만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.24
5억 7,000만원중개거래
3층 · 47.02㎡ · 평당 4,006만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.24
5억 8,000만원중개거래
4층 · 47.02㎡ · 평당 4,077만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.23
5억 8,000만원중개거래
3층 · 53.34㎡ · 평당 3,594만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.23
5억 6,000만원중개거래
2층 · 47.02㎡ · 평당 3,936만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.23
5억 8,000만원중개거래
2층 · 53.34㎡ · 평당 3,594만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.18
5억 6,000만원중개거래
3층 · 45.97㎡ · 평당 4,026만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.12
5억 7,500만원중개거래
4층 · 52.8㎡ · 평당 3,599만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒