arrow_back
드림빌빌라 실거래가
드림빌
서울 강동구 고덕동 280-2
최근 거래5억 9,700만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2022년
전용면적21.45~82.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 7,433만원
최고 거래가5억 9,700만원
최저 거래가2억 9,800만원
전월 대비▲ 3.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.20 | 5층 | 31.79㎡ | 5억 9,700만원 | 6,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 2층 | 24.47㎡ | 4억 7,700만원 | 6,443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 2층 | 21.45㎡ | 4억 3,000만원 | 6,625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 4층 | 24.95㎡ | 4억 4,800만원 | 5,934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 4층 | 82.76㎡ | 4억 6,400만원 | 1,853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 3층 | 21.45㎡ | 4억 3,800만원 | 6,749만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 2층 | 24.47㎡ | 4억 7,000만원 | 6,348만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 4층 | 26㎡ | 4억 7,000만원 | 5,974만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.27 | 3층 | 24.47㎡ | 4억 7,000만원 | 6,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.29 | 3층 | 24.82㎡ | 4억 7,000만원 | 6,258만원 | 직거래 | - |
2025.07.20
5억 9,700만원중개거래
5층 · 31.79㎡ · 평당 6,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
4억 7,700만원중개거래
2층 · 24.47㎡ · 평당 6,443만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
4억 3,000만원중개거래
2층 · 21.45㎡ · 평당 6,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
4억 4,800만원중개거래
4층 · 24.95㎡ · 평당 5,934만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
4억 6,400만원중개거래
4층 · 82.76㎡ · 평당 1,853만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
4억 3,800만원직거래
3층 · 21.45㎡ · 평당 6,749만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
4억 7,000만원직거래
2층 · 24.47㎡ · 평당 6,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
4억 7,000만원직거래
4층 · 26㎡ · 평당 5,974만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.27
4억 7,000만원중개거래
3층 · 24.47㎡ · 평당 6,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.29
4억 7,000만원직거래
3층 · 24.82㎡ · 평당 6,258만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description