arrow_back
뜨라네빌라 실거래가
뜨라네
서울 강동구 성내동 33-6
최근 거래3억 9,700만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2022년
전용면적32.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 9,700만원
최고 거래가3억 9,700만원
최저 거래가3억 9,700만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 5층 | 31.18㎡ | 3억 9,000만원 | 4,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 3층 | 41.83㎡ | 4억 8,000만원 | 3,792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 7층 | 40.22㎡ | 4억 3,500만원 | 3,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.11 | 3층 | 42.49㎡ | 4억 1,000만원 | 3,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 4층 | 29.88㎡ | 3억 4,000만원 | 3,761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.11 | 3층 | 36.83㎡ | 4억 1,800만원 | 3,751만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.09 | 6층 | 32.44㎡ | 3억 9,700만원 | 4,045만원 | 직거래 | - |
2026.02.03
3억 9,000만원중개거래
5층 · 31.18㎡ · 평당 4,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
4억 8,000만원중개거래
3층 · 41.83㎡ · 평당 3,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
4억 3,500만원중개거래
7층 · 40.22㎡ · 평당 3,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.11
4억 1,000만원중개거래
3층 · 42.49㎡ · 평당 3,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
3억 4,000만원중개거래
4층 · 29.88㎡ · 평당 3,761만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.11
4억 1,800만원중개거래
3층 · 36.83㎡ · 평당 3,751만원
2023.06.09
3억 9,700만원직거래
6층 · 32.44㎡ · 평당 4,045만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒