arrow_back
범영하우스빌라 실거래가
범영하우스
서울 강동구 암사동 433-68
최근 거래4억 1,850만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2023년
전용면적37.34~42.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 9,500만원
최고 거래가4억 3,300만원
최저 거래가3억 6,100만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.27 | 2층 | 38.89㎡ | 3억 9,100만원 | 3,323만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 2층 | 38.95㎡ | 3억 8,800만원 | 3,292만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 2층 | 37.34㎡ | 3억 6,100만원 | 3,195만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 3층 | 38.89㎡ | 3억 9,700만원 | 3,374만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 3층 | 38.95㎡ | 3억 9,350만원 | 3,339만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 3층 | 37.34㎡ | 3억 6,700만원 | 3,248만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 4층 | 38.89㎡ | 4억 250만원 | 3,421만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 4층 | 42.19㎡ | 4억 3,300만원 | 3,392만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 5층 | 38.89㎡ | 3억 9,850만원 | 3,387만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 5층 | 42.19㎡ | 4억 1,850만원 | 3,278만원 | 직거래 | - |
2023.06.27
3억 9,100만원직거래
2층 · 38.89㎡ · 평당 3,323만원
2023.06.27
3억 8,800만원직거래
2층 · 38.95㎡ · 평당 3,292만원
2023.06.27
3억 6,100만원직거래
2층 · 37.34㎡ · 평당 3,195만원
2023.06.27
3억 9,700만원직거래
3층 · 38.89㎡ · 평당 3,374만원
2023.06.27
3억 9,350만원직거래
3층 · 38.95㎡ · 평당 3,339만원
2023.06.27
3억 6,700만원직거래
3층 · 37.34㎡ · 평당 3,248만원
2023.06.27
4억 250만원직거래
4층 · 38.89㎡ · 평당 3,421만원
2023.06.27
4억 3,300만원직거래
4층 · 42.19㎡ · 평당 3,392만원
2023.06.27
3억 9,850만원직거래
5층 · 38.89㎡ · 평당 3,387만원
2023.06.27
4억 1,850만원직거래
5층 · 42.19㎡ · 평당 3,278만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒