arrow_back
삼정하우스빌라 실거래가
삼정하우스
서울 강동구 성내동 379-64
최근 거래4억 4,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2015년
전용면적26.54~42.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 1,033만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▲ 27.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.20 | 2층 | 42.08㎡ | 4억 4,000만원 | 3,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 4층 | 29.83㎡ | 3억 8,800만원 | 4,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 3층 | 29.49㎡ | 2억 8,000만원 | 3,138만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 4층 | 29.92㎡ | 2억 3,700만원 | 2,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 2층 | 29.93㎡ | 2억 3,500만원 | 2,595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 2층 | 29.92㎡ | 2억 3,500만원 | 2,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 3층 | 29.92㎡ | 2억 3,500만원 | 2,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 2층 | 26.54㎡ | 2억 6,000만원 | 3,238만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 4층 | 29.93㎡ | 2억 3,500만원 | 2,595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.26 | 2층 | 41.99㎡ | 4억 | 3,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.20
4억 4,000만원중개거래
2층 · 42.08㎡ · 평당 3,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
3억 8,800만원중개거래
4층 · 29.83㎡ · 평당 4,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
2억 8,000만원중개거래
3층 · 29.49㎡ · 평당 3,138만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
2억 3,700만원중개거래
4층 · 29.92㎡ · 평당 2,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
2억 3,500만원중개거래
2층 · 29.93㎡ · 평당 2,595만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
2억 3,500만원중개거래
2층 · 29.92㎡ · 평당 2,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
2억 3,500만원중개거래
3층 · 29.92㎡ · 평당 2,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
2억 6,000만원중개거래
2층 · 26.54㎡ · 평당 3,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
2억 3,500만원중개거래
4층 · 29.93㎡ · 평당 2,595만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
4억중개거래
2층 · 41.99㎡ · 평당 3,148만원
지하철역
5곳🧒