arrow_back
상일프라임빌라 실거래가
상일프라임
서울 강동구 상일동 274-5
최근 거래2억 8,750만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2023년
전용면적22.93~30.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가3억 1,534만원
최고 거래가3억 5,850만원
최저 거래가2억 7,800만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.12 | 4층 | 30.1㎡ | 3억 5,850만원 | 3,936만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.03.12 | 6층 | 24.05㎡ | 2억 8,750만원 | 3,951만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.03.12 | 6층 | 29.34㎡ | 3억 4,300만원 | 3,864만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.03.12 | 6층 | 22.93㎡ | 2억 7,800만원 | 4,007만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.03.12 | 5층 | 23.62㎡ | 2억 8,550만원 | 3,995만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.03.12 | 5층 | 28.59㎡ | 3억 4,050만원 | 3,936만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.03.12 | 5층 | 28.77㎡ | 3억 4,300만원 | 3,940만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.03.12 | 5층 | 23.21㎡ | 2억 8,100만원 | 4,001만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.03.12 | 4층 | 23.62㎡ | 2억 8,550만원 | 3,995만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.03.12 | 4층 | 29.95㎡ | 3억 5,700만원 | 3,940만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.03.12
3억 5,850만원직거래
4층 · 30.1㎡ · 평당 3,936만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.03.12
2억 8,750만원직거래
6층 · 24.05㎡ · 평당 3,951만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.03.12
3억 4,300만원직거래
6층 · 29.34㎡ · 평당 3,864만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.03.12
2억 7,800만원직거래
6층 · 22.93㎡ · 평당 4,007만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.03.12
2억 8,550만원직거래
5층 · 23.62㎡ · 평당 3,995만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.03.12
3억 4,050만원직거래
5층 · 28.59㎡ · 평당 3,936만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.03.12
3억 4,300만원직거래
5층 · 28.77㎡ · 평당 3,940만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.03.12
2억 8,100만원직거래
5층 · 23.21㎡ · 평당 4,001만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.03.12
2억 8,550만원직거래
4층 · 23.62㎡ · 평당 3,995만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.03.12
3억 5,700만원직거래
4층 · 29.95㎡ · 평당 3,940만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description