arrow_back
신주빌라 실거래가
신주
서울 강동구 암사동 495-91
최근 거래3억 3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적15.79~28.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 5,333만원
최고 거래가3억 3,500만원
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 4층 | 15.79㎡ | 3억 3,500만원 | 7,012만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 6층 | 73.03㎡ | 6억 2,500만원 | 2,828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 5층 | 42.31㎡ | 4억 | 3,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 6층 | 26.88㎡ | 4억 2,000만원 | 5,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 2층 | 26.4㎡ | 4억 2,000만원 | 5,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 5층 | 49.21㎡ | 4억 7,000만원 | 3,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 2층 | 47.13㎡ | 3억 5,000만원 | 2,454만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 2층 | 51.68㎡ | 4억 1,000만원 | 2,622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 3층 | 28.37㎡ | 2억 2,500만원 | 2,621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 5층 | 35.86㎡ | 1억 8,400만원 | 1,696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
3억 3,500만원중개거래
4층 · 15.79㎡ · 평당 7,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
6억 2,500만원중개거래
6층 · 73.03㎡ · 평당 2,828만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
4억중개거래
5층 · 42.31㎡ · 평당 3,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
4억 2,000만원중개거래
6층 · 26.88㎡ · 평당 5,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
4억 2,000만원중개거래
2층 · 26.4㎡ · 평당 5,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
4억 7,000만원중개거래
5층 · 49.21㎡ · 평당 3,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
3억 5,000만원중개거래
2층 · 47.13㎡ · 평당 2,454만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
4억 1,000만원중개거래
2층 · 51.68㎡ · 평당 2,622만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
2억 2,500만원중개거래
3층 · 28.37㎡ · 평당 2,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
1억 8,400만원중개거래
5층 · 35.86㎡ · 평당 1,696만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒