arrow_back
암사빌빌라 실거래가
암사빌
서울 강동구 암사동 489-58
최근 거래4억 4,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2024년
전용면적41.45~53.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 1,130만원
최고 거래가5억 4,200만원
최저 거래가4억 4,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.11 | 4층 | 40.05㎡ | 1억 8,800만원 | 1,551만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | -1층 | 45.6㎡ | 1억 1,000만원 | 797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 2층 | 52.87㎡ | 5억 2,750만원 | 3,297만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.01.10 | 2층 | 53.3㎡ | 5억 3,100만원 | 3,293만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.01.10 | 3층 | 52.87㎡ | 5억 3,250만원 | 3,329만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.01.10 | 3층 | 53.3㎡ | 5억 3,600만원 | 3,324만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.01.10 | 4층 | 52.87㎡ | 5억 3,800만원 | 3,363만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.01.10 | 4층 | 53.3㎡ | 5억 4,200만원 | 3,361만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.01.10 | 5층 | 52.54㎡ | 5억 1,500만원 | 3,240만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.01.10 | 5층 | 51.41㎡ | 5억 1,100만원 | 3,285만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2025.12.11
1억 8,800만원중개거래
4층 · 40.05㎡ · 평당 1,551만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
1억 1,000만원중개거래
-1층 · 45.6㎡ · 평당 797만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
5억 2,750만원직거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 3,297만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.01.10
5억 3,100만원직거래
2층 · 53.3㎡ · 평당 3,293만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.01.10
5억 3,250만원직거래
3층 · 52.87㎡ · 평당 3,329만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.01.10
5억 3,600만원직거래
3층 · 53.3㎡ · 평당 3,324만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.01.10
5억 3,800만원직거래
4층 · 52.87㎡ · 평당 3,363만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.01.10
5억 4,200만원직거래
4층 · 53.3㎡ · 평당 3,361만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.01.10
5억 1,500만원직거래
5층 · 52.54㎡ · 평당 3,240만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.01.10
5억 1,100만원직거래
5층 · 51.41㎡ · 평당 3,285만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒