arrow_back
에스하우스빌라 실거래가
에스하우스
서울 강동구 암사동 471-1
최근 거래4억 4,150만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2025년
전용면적30.11~49.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 1,890만원
최고 거래가5억 3,750만원
최저 거래가3억 3,650만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.23 | 2층 | 39.45㎡ | 4억 1,900만원 | 3,510만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 32.49㎡ | 3억 6,500만원 | 3,713만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 37.91㎡ | 4억 1,350만원 | 3,605만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 39.45㎡ | 4억 2,550만원 | 3,565만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 32.49㎡ | 3억 6,900만원 | 3,754만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 37.91㎡ | 4억 1,750만원 | 3,640만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 4층 | 49.59㎡ | 5억 3,750만원 | 3,582만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 4층 | 41.49㎡ | 4억 6,400만원 | 3,696만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 5층 | 30.11㎡ | 3억 3,650만원 | 3,694만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.06.23 | 5층 | 39.89㎡ | 4억 4,150만원 | 3,658만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.06.23
4억 1,900만원직거래
2층 · 39.45㎡ · 평당 3,510만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
3억 6,500만원직거래
2층 · 32.49㎡ · 평당 3,713만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
4억 1,350만원직거래
2층 · 37.91㎡ · 평당 3,605만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
4억 2,550만원직거래
3층 · 39.45㎡ · 평당 3,565만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
3억 6,900만원직거래
3층 · 32.49㎡ · 평당 3,754만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
4억 1,750만원직거래
3층 · 37.91㎡ · 평당 3,640만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
5억 3,750만원직거래
4층 · 49.59㎡ · 평당 3,582만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
4억 6,400만원직거래
4층 · 41.49㎡ · 평당 3,696만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
3억 3,650만원직거래
5층 · 30.11㎡ · 평당 3,694만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.06.23
4억 4,150만원직거래
5층 · 39.89㎡ · 평당 3,658만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒