arrow_back
엘림하우스빌라 실거래가
엘림하우스
서울 강동구 암사동 458-43
최근 거래4억 7,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적14.38~59.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 6,923만원
최고 거래가7억 5,860만원
최저 거래가2억 1,940만원
전월 대비▼ 5.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 4층 | 59.59㎡ | 4억 7,500만원 | 2,634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 2층 | 49.73㎡ | 7억 5,860만원 | 5,042만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 3층 | 17.64㎡ | 2억 7,000만원 | 5,059만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 5층 | 19.46㎡ | 2억 9,800만원 | 5,061만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 4층 | 19.01㎡ | 2억 9,140만원 | 5,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 4층 | 16.03㎡ | 2억 4,520만원 | 5,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 3층 | 14.38㎡ | 2억 1,940만원 | 5,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 5층 | 14.4㎡ | 2억 2,000만원 | 5,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 3층 | 55.83㎡ | 4억 | 2,368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.22 | 4층 | 37.97㎡ | 3억 1,000만원 | 2,698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.07
4억 7,500만원중개거래
4층 · 59.59㎡ · 평당 2,634만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
7억 5,860만원중개거래
2층 · 49.73㎡ · 평당 5,042만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
2억 7,000만원중개거래
3층 · 17.64㎡ · 평당 5,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
2억 9,800만원중개거래
5층 · 19.46㎡ · 평당 5,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
2억 9,140만원중개거래
4층 · 19.01㎡ · 평당 5,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
2억 4,520만원중개거래
4층 · 16.03㎡ · 평당 5,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
2억 1,940만원중개거래
3층 · 14.38㎡ · 평당 5,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
2억 2,000만원중개거래
5층 · 14.4㎡ · 평당 5,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
4억중개거래
3층 · 55.83㎡ · 평당 2,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
3억 1,000만원중개거래
4층 · 37.97㎡ · 평당 2,698만원
지하철역
5곳🧒