arrow_back
일우비앤비빌라 실거래가
일우비앤비
서울 강동구 암사동 425-22
최근 거래3억 6,800만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적41.3~70.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 9,517만원
최고 거래가3억 6,800만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 5.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.13 | 3층 | 45.27㎡ | 3억 6,800만원 | 2,687만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 6층 | 70.79㎡ | 2억 | 934만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 2층 | 41.3㎡ | 2억 8,500만원 | 2,281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 4층 | 43.89㎡ | 3억 5,000만원 | 2,636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.20 | 3층 | 45.27㎡ | 2억 8,000만원 | 2,044만원 | 직거래 | - |
2025.12.13
3억 6,800만원중개거래
3층 · 45.27㎡ · 평당 2,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
2억직거래
6층 · 70.79㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
2억 8,500만원중개거래
2층 · 41.3㎡ · 평당 2,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
3억 5,000만원중개거래
4층 · 43.89㎡ · 평당 2,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.20
2억 8,000만원직거래
3층 · 45.27㎡ · 평당 2,044만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒