일상킷
arrow_back
정원빌라
빌라 실거래가

정원빌라

서울 강동구 고덕동 652-5

최근 거래5억 1,200만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2022년
전용면적25.58~42.23㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 3,367만원
최고 거래가6억 6,000만원
최저 거래가4억 8,000만원
전월 대비▼ 1.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.02
5억 1,000만원중개거래
4층 · 28.42㎡ · 평당 5,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
5억중개거래
4층 · 28.42㎡ · 평당 5,815만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
4억 3,000만원중개거래
5층 · 33.05㎡ · 평당 4,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
5억 1,200만원중개거래
4층 · 25.58㎡ · 평당 6,615만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
5억중개거래
2층 · 25.58㎡ · 평당 6,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
5억 9,000만원중개거래
2층 · 41.43㎡ · 평당 4,707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
6억 6,000만원중개거래
6층 · 42.23㎡ · 평당 5,165만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.15
5억 9,500만원중개거래
4층 · 41.43㎡ · 평당 4,747만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
4억 8,000만원중개거래
3층 · 25.58㎡ · 평당 6,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
5억중개거래
5층 · 25.58㎡ · 평당 6,460만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다