arrow_back
제이빌더스빌라 실거래가
제이빌더스
서울 강동구 암사동 479-13
최근 거래3억 3,750만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적24.69~54.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 600만원
최고 거래가6억 4,000만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비▲ 6.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 4층 | 29.62㎡ | 3억 3,750만원 | 3,766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 5층 | 29.73㎡ | 3억 300만원 | 3,368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 2층 | 25.49㎡ | 2억 8,600만원 | 3,708만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 5층 | 28.31㎡ | 2억 8,600만원 | 3,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 4층 | 24.69㎡ | 2억 9,000만원 | 3,882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 3층 | 25.49㎡ | 2억 7,500만원 | 3,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 5층 | 29.73㎡ | 3억 | 3,335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 5층 | 41.78㎡ | 4억 5,000만원 | 3,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 4층 | 42.41㎡ | 4억 1,200만원 | 3,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 3층 | 25.49㎡ | 2억 7,500만원 | 3,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.24
3억 3,750만원중개거래
4층 · 29.62㎡ · 평당 3,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
3억 300만원중개거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 3,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
2억 8,600만원중개거래
2층 · 25.49㎡ · 평당 3,708만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 8,600만원중개거래
5층 · 28.31㎡ · 평당 3,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
2억 9,000만원중개거래
4층 · 24.69㎡ · 평당 3,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
2억 7,500만원중개거래
3층 · 25.49㎡ · 평당 3,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
3억중개거래
5층 · 29.73㎡ · 평당 3,335만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
4억 5,000만원중개거래
5층 · 41.78㎡ · 평당 3,560만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
4억 1,200만원중개거래
4층 · 42.41㎡ · 평당 3,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
2억 7,500만원중개거래
3층 · 25.49㎡ · 평당 3,566만원
지하철역
5곳🧒