arrow_back
조은빌빌라 실거래가
조은빌
서울 강동구 천호동 304-12
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2015년
전용면적25.86~37.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 4,000만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 5층 | 28.79㎡ | 3억 4,000만원 | 3,903만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 2층 | 28.79㎡ | 3억 3,100만원 | 3,800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 2층 | 29.88㎡ | 2억 5,000만원 | 2,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 4층 | 25.86㎡ | 2억 4,000만원 | 3,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 28.79㎡ | 2억 7,900만원 | 3,203만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.21 | 5층 | 29.38㎡ | 2억 7,200만원 | 3,060만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 5층 | 29.38㎡ | 2억 3,500만원 | 2,644만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 2층 | 29.69㎡ | 2억 1,300만원 | 2,371만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 5층 | 17.87㎡ | 2억 7,300만원 | 5,049만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.30 | 3층 | 37.83㎡ | 2억 4,000만원 | 2,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
3억 4,000만원중개거래
5층 · 28.79㎡ · 평당 3,903만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
3억 3,100만원중개거래
2층 · 28.79㎡ · 평당 3,800만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
2억 5,000만원중개거래
2층 · 29.88㎡ · 평당 2,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
2억 4,000만원중개거래
4층 · 25.86㎡ · 평당 3,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 7,900만원중개거래
4층 · 28.79㎡ · 평당 3,203만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.21
2억 7,200만원중개거래
5층 · 29.38㎡ · 평당 3,060만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
2억 3,500만원직거래
5층 · 29.38㎡ · 평당 2,644만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
2억 1,300만원중개거래
2층 · 29.69㎡ · 평당 2,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
2억 7,300만원중개거래
5층 · 17.87㎡ · 평당 5,049만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.30
2억 4,000만원중개거래
3층 · 37.83㎡ · 평당 2,097만원
지하철역
5곳🧒