arrow_back
지안채빌라 실거래가
지안채
서울 강동구 고덕동 153-5
최근 거래5억 1,500만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2022년
전용면적28.14~36.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 6,917만원
최고 거래가5억 1,500만원
최저 거래가3억 6,000만원
전월 대비▲ 21.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.24 | 2층 | 36.38㎡ | 5억 1,500만원 | 4,679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 3층 | 29.97㎡ | 5억 | 5,514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 2층 | 29.97㎡ | 4억 8,000만원 | 5,293만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.06 | 4층 | 29.97㎡ | 4억 2,000만원 | 4,632만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 4층 | 28.14㎡ | 3억 6,000만원 | 4,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.19 | 3층 | 36.38㎡ | 4억 1,000만원 | 3,725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.24
5억 1,500만원중개거래
2층 · 36.38㎡ · 평당 4,679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
5억중개거래
3층 · 29.97㎡ · 평당 5,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
4억 8,000만원중개거래
2층 · 29.97㎡ · 평당 5,293만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
4억 2,000만원중개거래
4층 · 29.97㎡ · 평당 4,632만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
3억 6,000만원중개거래
4층 · 28.14㎡ · 평당 4,228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.19
4억 1,000만원중개거래
3층 · 36.38㎡ · 평당 3,725만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒