arrow_back
지월드고덕빌라 실거래가
지월드고덕
서울 강동구 고덕동 649-4
최근 거래6억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적21.81~41.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5억 5,467만원
최고 거래가6억 1,500만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 71.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 5층 | 37.79㎡ | 6억 1,500만원 | 5,379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 3층 | 29.74㎡ | 4억 5,000만원 | 5,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 3층 | 41.46㎡ | 5억 9,900만원 | 4,775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 4층 | 29.66㎡ | 4억 6,000만원 | 5,126만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 2층 | 22.18㎡ | 2억 5,000만원 | 3,725만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 2층 | 21.81㎡ | 2억 6,200만원 | 3,970만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 2층 | 37.79㎡ | 4억 7,000만원 | 4,110만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.31 | 6층 | 29.65㎡ | 2억 9,000만원 | 3,233만원 | 직거래 | - |
2026.04.18
6억 1,500만원중개거래
5층 · 37.79㎡ · 평당 5,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
4억 5,000만원중개거래
3층 · 29.74㎡ · 평당 5,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
5억 9,900만원중개거래
3층 · 41.46㎡ · 평당 4,775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
4억 6,000만원중개거래
4층 · 29.66㎡ · 평당 5,126만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
2억 5,000만원직거래
2층 · 22.18㎡ · 평당 3,725만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
2억 6,200만원중개거래
2층 · 21.81㎡ · 평당 3,970만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
4억 7,000만원직거래
2층 · 37.79㎡ · 평당 4,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.31
2억 9,000만원직거래
6층 · 29.65㎡ · 평당 3,233만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒