arrow_back
케이집쎄븐빌라 실거래가
케이집쎄븐
서울 강동구 암사동 421
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2018년
전용면적19.84~30.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 1,506만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 5.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.31 | 3층 | 30.59㎡ | 2억 4,000만원 | 2,593만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 4층 | 20.51㎡ | 2억 2,000만원 | 3,545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 2층 | 26.67㎡ | 2억 500만원 | 2,540만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 4층 | 26.74㎡ | 2억 | 2,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.20 | 4층 | 26.74㎡ | 2억 | 2,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 2층 | 29.01㎡ | 1억 7,800만원 | 2,028만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 2층 | 30.59㎡ | 2억 3,000만원 | 2,485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.29 | 4층 | 24.75㎡ | 1억 5,000만원 | 2,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.18 | 5층 | 29㎡ | 2억 5,000만원 | 2,849만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.18 | 5층 | 22.16㎡ | 2억 2,700만원 | 3,386만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.31
2억 4,000만원중개거래
3층 · 30.59㎡ · 평당 2,593만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
2억 2,000만원중개거래
4층 · 20.51㎡ · 평당 3,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
2억 500만원중개거래
2층 · 26.67㎡ · 평당 2,540만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
2억중개거래
4층 · 26.74㎡ · 평당 2,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.20
2억중개거래
4층 · 26.74㎡ · 평당 2,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
1억 7,800만원중개거래
2층 · 29.01㎡ · 평당 2,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
2억 3,000만원중개거래
2층 · 30.59㎡ · 평당 2,485만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.29
1억 5,000만원중개거래
4층 · 24.75㎡ · 평당 2,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
2억 5,000만원중개거래
5층 · 29㎡ · 평당 2,849만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
2억 2,700만원중개거래
5층 · 22.16㎡ · 평당 3,386만원
지하철역
5곳🧒