arrow_back
토성타운빌라 실거래가
토성타운
서울 강동구 성내동 519-10
최근 거래3억 9,500만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2003년
전용면적63.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 9,500만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가3억 9,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.29 | 5층 | 62.91㎡ | 3억 3,000만원 | 1,734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 5층 | 30.67㎡ | 1억 5,300만원 | 1,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 2층 | 53.95㎡ | 3억 5,500만원 | 2,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 3층 | 63.07㎡ | 3억 9,500만원 | 2,070만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 4층 | 41.6㎡ | 3억 700만원 | 2,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 3층 | 68.13㎡ | 4억 2,500만원 | 2,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.17 | 5층 | 62.91㎡ | 3억 400만원 | 1,597만원 | 중개거래 | - |
2025.11.29
3억 3,000만원중개거래
5층 · 62.91㎡ · 평당 1,734만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
1억 5,300만원중개거래
5층 · 30.67㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
3억 5,500만원중개거래
2층 · 53.95㎡ · 평당 2,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
3억 9,500만원중개거래
3층 · 63.07㎡ · 평당 2,070만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
3억 700만원중개거래
4층 · 41.6㎡ · 평당 2,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
4억 2,500만원중개거래
3층 · 68.13㎡ · 평당 2,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
3억 400만원중개거래
5층 · 62.91㎡ · 평당 1,597만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒