arrow_back
하우징허브힐크레스트빌라 실거래가
하우징허브힐크레스트
서울 강동구 암사동 470-18
최근 거래2억 9,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적26.48~26.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 9,333만원
최고 거래가2억 9,900만원
최저 거래가2억 6,300만원
전월 대비▲ 6.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 5층 | 26.73㎡ | 2억 9,900만원 | 3,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 3층 | 26.73㎡ | 2억 9,400만원 | 3,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 4층 | 26.73㎡ | 2억 8,700만원 | 3,549만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 6층 | 26.73㎡ | 2억 8,500만원 | 3,524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.01 | 6층 | 26.48㎡ | 2억 6,300만원 | 3,283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.20 | 4층 | 26.73㎡ | 2억 8,000만원 | 3,462만원 | 중개거래 | - |
2026.04.18
2억 9,900만원중개거래
5층 · 26.73㎡ · 평당 3,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
2억 9,400만원중개거래
3층 · 26.73㎡ · 평당 3,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
2억 8,700만원중개거래
4층 · 26.73㎡ · 평당 3,549만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
2억 8,500만원중개거래
6층 · 26.73㎡ · 평당 3,524만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
2억 6,300만원중개거래
6층 · 26.48㎡ · 평당 3,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.20
2억 8,000만원중개거래
4층 · 26.73㎡ · 평당 3,462만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒