arrow_back
한솔빌리지빌라 실거래가
한솔빌리지
서울 강동구 암사동 484-9
최근 거래5억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적30.03~53.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 4,600만원
최고 거래가5억
최저 거래가3억 1,300만원
전월 대비▲ 14.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 7층 | 53.48㎡ | 5억 | 3,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 2층 | 44.22㎡ | 4억 9,000만원 | 3,662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 4층 | 30.03㎡ | 3억 4,800만원 | 3,830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 5층 | 49.74㎡ | 5억 | 3,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 4층 | 30.03㎡ | 3억 1,300만원 | 3,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.10 | 4층 | 30.03㎡ | 3억 5,800만원 | 3,940만원 | 직거래 | - |
2026.04.04
5억중개거래
7층 · 53.48㎡ · 평당 3,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
4억 9,000만원중개거래
2층 · 44.22㎡ · 평당 3,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
3억 4,800만원중개거래
4층 · 30.03㎡ · 평당 3,830만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
5억중개거래
5층 · 49.74㎡ · 평당 3,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
3억 1,300만원중개거래
4층 · 30.03㎡ · 평당 3,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.10
3억 5,800만원직거래
4층 · 30.03㎡ · 평당 3,940만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒