일상킷
arrow_back
현대파크빌
빌라 실거래가

현대파크빌

서울 강동구 성내동 386-53

최근 거래2억 3,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2007년
전용면적33.98~46.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 3,617만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▲ 2.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.08
2억 3,800만원중개거래
4층 · 33.98㎡ · 평당 2,315만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
4억 5,000만원중개거래
2층 · 68.91㎡ · 평당 2,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
3억중개거래
4층 · 74.28㎡ · 평당 1,335만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 8,000만원중개거래
4층 · 57.51㎡ · 평당 1,609만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
2억 4,100만원중개거래
3층 · 35.6㎡ · 평당 2,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
2억 7,000만원중개거래
3층 · 46.83㎡ · 평당 1,906만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
3억 1,000만원중개거래
4층 · 59.04㎡ · 평당 1,735만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
3억 1,000만원직거래
1층 · 74.07㎡ · 평당 1,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
2억 1,500만원중개거래
2층 · 35.6㎡ · 평당 1,996만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
2억 1,500만원중개거래
4층 · 44.81㎡ · 평당 1,586만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다