arrow_back
희망(521-3)빌라 실거래가
희망(521-3)
서울 강동구 성내동 521-3
최근 거래5억 750만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2024년
전용면적28.49~50.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 5,577만원
최고 거래가5억 750만원
최저 거래가3억
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.23 | 2층 | 29.22㎡ | 3억 400만원 | 3,438만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.23 | 2층 | 41.2㎡ | 4억 1,550만원 | 3,333만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.23 | 2층 | 29.3㎡ | 3억 | 3,384만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.23 | 2층 | 39.07㎡ | 3억 9,600만원 | 3,350만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.23 | 2층 | 29.62㎡ | 3억 800만원 | 3,437만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.23 | 3층 | 29.22㎡ | 3억 700만원 | 3,472만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.23 | 3층 | 41.2㎡ | 4억 2,000만원 | 3,369만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.23 | 3층 | 29.3㎡ | 3억 350만원 | 3,423만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.23 | 3층 | 39.07㎡ | 4억 50만원 | 3,388만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.23 | 3층 | 29.62㎡ | 3억 1,150만원 | 3,476만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.12.23
3억 400만원직거래
2층 · 29.22㎡ · 평당 3,438만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.23
4억 1,550만원직거래
2층 · 41.2㎡ · 평당 3,333만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.23
3억직거래
2층 · 29.3㎡ · 평당 3,384만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.23
3억 9,600만원직거래
2층 · 39.07㎡ · 평당 3,350만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.23
3억 800만원직거래
2층 · 29.62㎡ · 평당 3,437만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.23
3억 700만원직거래
3층 · 29.22㎡ · 평당 3,472만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.23
4억 2,000만원직거래
3층 · 41.2㎡ · 평당 3,369만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.23
3억 350만원직거래
3층 · 29.3㎡ · 평당 3,423만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.23
4억 50만원직거래
3층 · 39.07㎡ · 평당 3,388만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.23
3억 1,150만원직거래
3층 · 29.62㎡ · 평당 3,476만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒