일상킷
arrow_back
다세대주택
빌라 실거래가

다세대주택

서울 강남구 일원동 667-3

최근 거래8억
최근 거래일2026년 3월
건축년도1986년
전용면적41.58~59.44㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가7억 2,089만원
최고 거래가8억
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▲ 10.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.28
8억중개거래
-1층 · 50.05㎡ · 평당 5,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
8억중개거래
1층 · 46.44㎡ · 평당 5,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
5억 9,600만원중개거래
1층 · 50.67㎡ · 평당 3,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
7억 4,000만원중개거래
1층 · 50.12㎡ · 평당 4,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
7억 8,000만원중개거래
2층 · 49.81㎡ · 평당 5,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
7억 7,500만원중개거래
1층 · 41.64㎡ · 평당 6,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
7억 8,000만원중개거래
2층 · 48.86㎡ · 평당 5,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
7억 7,500만원중개거래
1층 · 44.55㎡ · 평당 5,749만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
9억중개거래
1층 · 42.21㎡ · 평당 7,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
7억 4,000만원중개거래
2층 · 45.92㎡ · 평당 5,326만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다