arrow_back
리치웰빌라 실거래가
리치웰
서울 강남구 역삼동 774-10
최근 거래5억 500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적25.47~27.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 7,950만원
최고 거래가5억 500만원
최저 거래가4억 300만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 5층 | 25.47㎡ | 5억 500만원 | 6,553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 2층 | 23.63㎡ | 3억 8,500만원 | 5,385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 6층 | 28.56㎡ | 3억 7,000만원 | 4,282만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 4층 | 29.89㎡ | 6억 2,000만원 | 6,855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 5층 | 25.47㎡ | 5억 500만원 | 6,553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 5층 | 27.39㎡ | 4억 300만원 | 4,863만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 6층 | 48.21㎡ | 7억 8,000만원 | 5,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.05 | 5층 | 26.58㎡ | 4억 1,140만원 | 5,115만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 3층 | 26.4㎡ | 4억 8,000만원 | 6,009만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 4층 | 29.89㎡ | 4억 9,900만원 | 5,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
5억 500만원중개거래
5층 · 25.47㎡ · 평당 6,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
3억 8,500만원중개거래
2층 · 23.63㎡ · 평당 5,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
3억 7,000만원직거래
6층 · 28.56㎡ · 평당 4,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
6억 2,000만원중개거래
4층 · 29.89㎡ · 평당 6,855만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
5억 500만원중개거래
5층 · 25.47㎡ · 평당 6,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
4억 300만원중개거래
5층 · 27.39㎡ · 평당 4,863만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
7억 8,000만원중개거래
6층 · 48.21㎡ · 평당 5,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.05
4억 1,140만원직거래
5층 · 26.58㎡ · 평당 5,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
4억 8,000만원중개거래
3층 · 26.4㎡ · 평당 6,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
4억 9,900만원중개거래
4층 · 29.89㎡ · 평당 5,518만원
지하철역
5곳🧒