arrow_back
마이플레이스빌라 실거래가
마이플레이스
서울 강남구 역삼동 792-7
최근 거래4억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적27.78~29.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 83만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 1.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 5층 | 28.92㎡ | 4억 | 4,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 2층 | 29.63㎡ | 4억 5,000만원 | 5,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 2층 | 27.82㎡ | 3억 7,000만원 | 4,396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 6층 | 28.64㎡ | 4억 4,000만원 | 5,078만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 3층 | 27.78㎡ | 4억 2,500만원 | 5,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 3층 | 29.72㎡ | 3억 9,000만원 | 4,337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 28.92㎡ | 4억 | 4,571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 3층 | 42.44㎡ | 5억 6,500만원 | 4,400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 4층 | 28.8㎡ | 3억 9,500만원 | 4,533만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 2층 | 28.8㎡ | 3억 9,700만원 | 4,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
4억중개거래
5층 · 28.92㎡ · 평당 4,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
4억 5,000만원중개거래
2층 · 29.63㎡ · 평당 5,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
3억 7,000만원중개거래
2층 · 27.82㎡ · 평당 4,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
4억 4,000만원중개거래
6층 · 28.64㎡ · 평당 5,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
4억 2,500만원중개거래
3층 · 27.78㎡ · 평당 5,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
3억 9,000만원중개거래
3층 · 29.72㎡ · 평당 4,337만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
4억중개거래
3층 · 28.92㎡ · 평당 4,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
5억 6,500만원중개거래
3층 · 42.44㎡ · 평당 4,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
3억 9,500만원중개거래
4층 · 28.8㎡ · 평당 4,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
3억 9,700만원중개거래
2층 · 28.8㎡ · 평당 4,556만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description