arrow_back
아이리스빌라 실거래가
아이리스
서울 강남구 역삼동 778-11
최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2010년
전용면적17.6~26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가4억 611만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 9,500만원
전월 대비▲ 19.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 2층 | 26㎡ | 4억 2,000만원 | 5,339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 4층 | 22.07㎡ | 3억 2,000만원 | 4,792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 4층 | 29.06㎡ | 4억 6,000만원 | 5,232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 4층 | 24.25㎡ | 4억 2,500만원 | 5,792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 5층 | 24.12㎡ | 4억 2,500만원 | 5,823만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 3층 | 25㎡ | 4억 4,000만원 | 5,817만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 2층 | 23.2㎡ | 4억 500만원 | 5,770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 4층 | 29.06㎡ | 4억 | 4,549만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 3층 | 26㎡ | 4억 5,000만원 | 5,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 3층 | 22.04㎡ | 3억 8,900만원 | 5,833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
4억 2,000만원중개거래
2층 · 26㎡ · 평당 5,339만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
3억 2,000만원중개거래
4층 · 22.07㎡ · 평당 4,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
4억 6,000만원중개거래
4층 · 29.06㎡ · 평당 5,232만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
4억 2,500만원중개거래
4층 · 24.25㎡ · 평당 5,792만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
4억 2,500만원중개거래
5층 · 24.12㎡ · 평당 5,823만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
4억 4,000만원중개거래
3층 · 25㎡ · 평당 5,817만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
4억 500만원중개거래
2층 · 23.2㎡ · 평당 5,770만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
4억중개거래
4층 · 29.06㎡ · 평당 4,549만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
4억 5,000만원중개거래
3층 · 26㎡ · 평당 5,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
3억 8,900만원중개거래
3층 · 22.04㎡ · 평당 5,833만원
지하철역
5곳🧒