arrow_back
지에스빌빌라 실거래가
지에스빌
서울 강남구 역삼동 741-21
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적13.9~15.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 7,367만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가7,900만원
전월 대비▲ 41.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 3층 | 15.51㎡ | 1억 5,000만원 | 3,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 3층 | 14.55㎡ | 1억 8,300만원 | 4,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 4층 | 14.55㎡ | 1억 8,800만원 | 4,270만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 5층 | 13.9㎡ | 1억 4,900만원 | 3,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 4층 | 14.55㎡ | 1억 4,000만원 | 3,180만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.04 | 2층 | 14.55㎡ | 7,900만원 | 1,794만원 | 중개거래 | - |
2026.04.18
1억 5,000만원중개거래
3층 · 15.51㎡ · 평당 3,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 8,300만원중개거래
3층 · 14.55㎡ · 평당 4,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억 8,800만원중개거래
4층 · 14.55㎡ · 평당 4,270만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
1억 4,900만원중개거래
5층 · 13.9㎡ · 평당 3,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
1억 4,000만원중개거래
4층 · 14.55㎡ · 평당 3,180만원
2023.10.04
7,900만원중개거래
2층 · 14.55㎡ · 평당 1,794만원