arrow_back
진흥빌라(64-2)빌라 실거래가
진흥빌라(64-2)
서울 강남구 청담동 64-2
최근 거래24억
최근 거래일2025년 1월
건축년도1984년
전용면적188.51~194.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가39억 7,833만원
최고 거래가72억
최저 거래가22억
전월 대비▼ 25.1%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.02 | 1층 | 188.51㎡ | 24억 | 4,208만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 3층 | 194.13㎡ | 22억 4,000만원 | 3,814만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 1층 | 188.51㎡ | 22억 | 3,857만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 1층 | 188.51㎡ | 25억 | 4,383만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 3층 | 194.13㎡ | 24억 | 4,086만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.22 | 3층 | 194.13㎡ | 72억 | 1억 2,258만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 3층 | 194.13㎡ | 60억 | 1억 215만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 1층 | 188.51㎡ | 51억 4,000만원 | 9,012만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 1층 | 188.51㎡ | 48억 | 8,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.04 | 3층 | 194.13㎡ | 50억 | 8,512만원 | 직거래 | - |
2025.01.02
24억직거래
1층 · 188.51㎡ · 평당 4,208만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.03
22억 4,000만원직거래
3층 · 194.13㎡ · 평당 3,814만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.03
22억직거래
1층 · 188.51㎡ · 평당 3,857만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.02
25억직거래
1층 · 188.51㎡ · 평당 4,383만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.02
24억직거래
3층 · 194.13㎡ · 평당 4,086만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.22
72억직거래
3층 · 194.13㎡ · 평당 1억 2,258만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.09
60억직거래
3층 · 194.13㎡ · 평당 1억 215만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.04.01
51억 4,000만원직거래
1층 · 188.51㎡ · 평당 9,012만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.29
48억중개거래
1층 · 188.51㎡ · 평당 8,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.04
50억직거래
3층 · 194.13㎡ · 평당 8,512만원
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description