일상킷
arrow_back
청담파크뷰(61-10)
빌라 실거래가

청담파크뷰(61-10)

서울 강남구 청담동 61-10

최근 거래13억 830만원
최근 거래일2023년 4월
건축년도2001년
전용면적44.59~80.7㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가10억 3,487만원
최고 거래가15억 2,784만원
최저 거래가7억 5,947만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2023.04.12
8억 100만원중개거래
1층 · 47.45㎡ · 평당 5,579만원
2023.04.12
7억 5,947만원중개거래
1층 · 44.59㎡ · 평당 5,629만원
2023.04.12
9억 1,373만원중개거래
2층 · 65.88㎡ · 평당 4,584만원
2023.04.12
8억 9,890만원중개거래
2층 · 47.95㎡ · 평당 6,196만원
2023.04.12
15억 2,784만원중개거래
3층 · 80.7㎡ · 평당 6,257만원
2023.04.12
13억 830만원중개거래
4층 · 76.8㎡ · 평당 5,630만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다