arrow_back
하우징허브빌라 실거래가
하우징허브
서울 강남구 역삼동 781-18
최근 거래5억 3,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2018년
전용면적18.78~28.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 9,417만원
최고 거래가5억 3,000만원
최저 거래가4억 3,000만원
전월 대비▼ 0.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.15 | 5층 | 27.74㎡ | 5억 3,000만원 | 6,315만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 2층 | 51.1㎡ | 7억 8,000만원 | 5,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 5층 | 26.21㎡ | 4억 7,500만원 | 5,990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.18 | 2층 | 32.12㎡ | 4억 8,000만원 | 4,939만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.11 | 6층 | 18.78㎡ | 4억 8,000만원 | 8,447만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.05 | 5층 | 28.34㎡ | 4억 3,000만원 | 5,015만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.05 | 5층 | 27.74㎡ | 4억 8,000만원 | 5,719만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.04 | 6층 | 27.74㎡ | 5억 2,000만원 | 6,195만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.25 | 4층 | 28.36㎡ | 4억 9,500만원 | 5,769만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.25 | 3층 | 27.96㎡ | 3억 8,000만원 | 4,492만원 | 중개거래 | - |
2025.12.15
5억 3,000만원중개거래
5층 · 27.74㎡ · 평당 6,315만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
7억 8,000만원중개거래
2층 · 51.1㎡ · 평당 5,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
4억 7,500만원중개거래
5층 · 26.21㎡ · 평당 5,990만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.18
4억 8,000만원중개거래
2층 · 32.12㎡ · 평당 4,939만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.11
4억 8,000만원중개거래
6층 · 18.78㎡ · 평당 8,447만원
2023.08.05
4억 3,000만원중개거래
5층 · 28.34㎡ · 평당 5,015만원
2023.08.05
4억 8,000만원중개거래
5층 · 27.74㎡ · 평당 5,719만원
2023.08.04
5억 2,000만원중개거래
6층 · 27.74㎡ · 평당 6,195만원
2023.07.25
4억 9,500만원중개거래
4층 · 28.36㎡ · 평당 5,769만원
2023.05.25
3억 8,000만원중개거래
3층 · 27.96㎡ · 평당 4,492만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒