arrow_back
가온빌빌라 실거래가
가온빌
서울 강서구 화곡동 340-90
최근 거래1억 8,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적23.73~28.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 7,933만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 9.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 6층 | 27.04㎡ | 1억 8,800만원 | 2,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 4층 | 27.25㎡ | 2억 | 2,426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 5층 | 23.73㎡ | 1억 5,000만원 | 2,089만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 2층 | 24.41㎡ | 2억 1,000만원 | 2,843만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.03 | 5층 | 28.25㎡ | 1억 6,400만원 | 1,919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 2층 | 27.39㎡ | 1억 6,200만원 | 1,955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 4층 | 24.41㎡ | 2억 2,000만원 | 2,979만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.29 | 4층 | 26.08㎡ | 1억 5,500만원 | 1,964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 5층 | 26.96㎡ | 1억 9,000만원 | 2,329만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.03 | 4층 | 27.39㎡ | 1억 5,900만원 | 1,919만원 | 중개거래 | - |
2026.03.28
1억 8,800만원중개거래
6층 · 27.04㎡ · 평당 2,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
2억중개거래
4층 · 27.25㎡ · 평당 2,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
1억 5,000만원직거래
5층 · 23.73㎡ · 평당 2,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
2억 1,000만원직거래
2층 · 24.41㎡ · 평당 2,843만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.03
1억 6,400만원중개거래
5층 · 28.25㎡ · 평당 1,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
1억 6,200만원중개거래
2층 · 27.39㎡ · 평당 1,955만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
2억 2,000만원직거래
4층 · 24.41㎡ · 평당 2,979만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.29
1억 5,500만원중개거래
4층 · 26.08㎡ · 평당 1,964만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
1억 9,000만원직거래
5층 · 26.96㎡ · 평당 2,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.03
1억 5,900만원중개거래
4층 · 27.39㎡ · 평당 1,919만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒