arrow_back
건영빌라 실거래가
건영
서울 강서구 내발산동 688-19
최근 거래2억 4,400만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2000년
전용면적54.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 4,400만원
최고 거래가2억 4,400만원
최저 거래가2억 4,400만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 4층 | 40.2㎡ | 2억 5,800만원 | 2,121만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 2층 | 40.2㎡ | 2억 9,500만원 | 2,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 1층 | 49.73㎡ | 2억 5,500만원 | 1,695만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.22 | 3층 | 62.53㎡ | 3억 5,500만원 | 1,876만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.15 | 3층 | 62.53㎡ | 3억 5,500만원 | 1,876만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.18 | 2층 | 49.5㎡ | 2억 6,000만원 | 1,736만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.06 | 2층 | 54.06㎡ | 2억 4,400만원 | 1,492만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
2억 5,800만원중개거래
4층 · 40.2㎡ · 평당 2,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
2억 9,500만원중개거래
2층 · 40.2㎡ · 평당 2,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
2억 5,500만원직거래
1층 · 49.73㎡ · 평당 1,695만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.22
3억 5,500만원직거래
3층 · 62.53㎡ · 평당 1,876만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.15
3억 5,500만원직거래
3층 · 62.53㎡ · 평당 1,876만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.18
2억 6,000만원직거래
2층 · 49.5㎡ · 평당 1,736만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.06
2억 4,400만원중개거래
2층 · 54.06㎡ · 평당 1,492만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description