arrow_back
고야드빌라빌라 실거래가
고야드빌라
서울 강서구 공항동 659-5
최근 거래2억
최근 거래일2025년 2월
건축년도2017년
전용면적27.37~29.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 2,167만원
최고 거래가2억 3,500만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 1.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.04 | 4층 | 29.89㎡ | 2억 | 2,211만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.09 | 2층 | 29.12㎡ | 2억 3,500만원 | 2,667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.06 | 5층 | 27.37㎡ | 2억 3,000만원 | 2,777만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.17 | 4층 | 29.89㎡ | 2억 1,900만원 | 2,422만원 | 중개거래 | - |
2025.02.04
2억직거래
4층 · 29.89㎡ · 평당 2,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
2억 3,500만원중개거래
2층 · 29.12㎡ · 평당 2,667만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.06
2억 3,000만원중개거래
5층 · 27.37㎡ · 평당 2,777만원
2023.06.17
2억 1,900만원중개거래
4층 · 29.89㎡ · 평당 2,422만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description