arrow_back
동광빌라빌라 실거래가
동광빌라
서울 강서구 화곡동 455-6
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1993년
전용면적38.48~38.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,267만원
최고 거래가1억 4,700만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 23.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 4층 | 59.64㎡ | 2억 1,000만원 | 1,164만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 3층 | 106.5㎡ | 4억 5,000만원 | 1,396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 2층 | 38.88㎡ | 1억 3,000만원 | 1,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 2층 | 38.88㎡ | 8,000만원 | 680만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 3층 | 38.48㎡ | 1억 1,000만원 | 945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.07 | 1층 | 38.88㎡ | 1억 1,300만원 | 961만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 90.03㎡ | 4억 8,000만원 | 1,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.26 | 3층 | 109.06㎡ | 4억 7,000만원 | 1,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.29 | 1층 | 87.63㎡ | 4억 5,100만원 | 1,701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.24 | 4층 | 84.42㎡ | 4억 6,800만원 | 1,832만원 | 중개거래 | - |
2026.04.07
2억 1,000만원직거래
4층 · 59.64㎡ · 평당 1,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
4억 5,000만원중개거래
3층 · 106.5㎡ · 평당 1,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
1억 3,000만원중개거래
2층 · 38.88㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
8,000만원중개거래
2층 · 38.88㎡ · 평당 680만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
1억 1,000만원중개거래
3층 · 38.48㎡ · 평당 945만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
1억 1,300만원중개거래
1층 · 38.88㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
4억 8,000만원중개거래
3층 · 90.03㎡ · 평당 1,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
4억 7,000만원중개거래
3층 · 109.06㎡ · 평당 1,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
4억 5,100만원중개거래
1층 · 87.63㎡ · 평당 1,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.24
4억 6,800만원중개거래
4층 · 84.42㎡ · 평당 1,832만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒