arrow_back
로얄파크빌빌라 실거래가
로얄파크빌
서울 강서구 내발산동 694-13
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적43.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 175만원
최고 거래가2억 2,700만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 4층 | 43.71㎡ | 1억 8,000만원 | 1,361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 3층 | 43.71㎡ | 2억 2,700만원 | 1,716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 4층 | 41.05㎡ | 2억 6,300만원 | 2,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 5층 | 41.05㎡ | 2억 6,300만원 | 2,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 3층 | 43.71㎡ | 2억 | 1,512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.13
1억 8,000만원중개거래
4층 · 43.71㎡ · 평당 1,361만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
2억 2,700만원중개거래
3층 · 43.71㎡ · 평당 1,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
2억 6,300만원중개거래
4층 · 41.05㎡ · 평당 2,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
2억 6,300만원중개거래
5층 · 41.05㎡ · 평당 2,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
2억중개거래
3층 · 43.71㎡ · 평당 1,512만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description